Красные пятна на животе

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Псориаз.
Здравствуйте, месяц назад, после сна появились красные пятна на животе, п. Зуда нет. Количество пятен с каждым днем немного увеличивается! Подскажите что это может быть и как это лечить!? Аллергии на продукты и лекарства нет.
Теги: красные пятнышки на животе
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 июня 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-06-02 13:48
Здравствуйте Александр!
Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом, чтобы рассмотреть пятно.
Может быть розовый лишай Жибера, псориаз, парапсориаз и др
Александр 2018-06-02 13:55
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-06-23 00:09
К сожалению - размыто, и такой кусочек - совершенно малоинформативно!