Красные пятна на теле и за ушами

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, появились высыпания за ушами, похожее на детскую золотуху, после чего появились на ноге, животе и лице, пятна красные, сверху с белой коркой, не чешутся, назначенная мазь гиоксизон не помогает, высыпания продолжают распростроняться
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 февраля 2017 года

2 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-02-07 17:01
Добрый день

Не мочить 3 дня. Фукарцин а минут через десять лет Целестодерм В 2 раза в день 3 дня потом ещё 5 дней без Фукарцина
Иван 2017-02-07 17:11
Спасибо огромное за ответ, оказывается я не тем лечился, поставили дерматит. Еще раз Спасибо