Появились красные пятна на теле и очень чешуться

Спрашивает: Миша
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, где то неделю назад появились красные пятна на теле похожи на акружнасть очень чешутся я их смазал зелёнкой но все ровно не проходят я не знаю что делать помогите мне прошу к врачам идти нет времени так как работаю я выслал фоки там хорошо все видно
Категория: Дерматолог

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-09-15 18:45
Здравствуйте Михаил, на самом деле на снимках хорошо видно только зеленку. Возможно у вас микроспория, сравните свои высыпания с фото из нета.