Красные пятна на нижних конечностях

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Варикоз
Здравствуйте, Александр Владимирович. Я решила устроиться в патронажную службу на подработку. Отработала 2 дня по 12 часов и одни сутки и у меня появились красные пятна на нижних конечностях. Они не чешутся, слегка ноют. Возле пятен кожный покров покраснел. Проблемы с варикозном есть! Сутки на ногах плюс передвижение лежачих людей, дало о себе знать. Что вы можете посоветовать для быстрого реагирования. Поход к хирургу конечно в планах, но это немного проблематично, он в отпуске.
Категория: Флеболог
Добавлен: 29 июня 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. По фото это не варикоз. Покажитесь дерматологу и ревматологу.