Пятно на нижних конечностях

Спрашивает: Лина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, что это может быть. Не болит. Не чешется. Вредных привычек нет. Появилось на левой, со временем и на правой. Нога на ногу не сижу, под себя также не подгибаю. При надавливании исчезает, а потом вновь появляется. Заранее благодарю.
Категория: Флеболог
Добавлен: 23 апреля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Возможно васкулит. Обратитесь к ревматологу. Это не флебологическая патология.