Заболевания нижних конечностей

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте. Обращаюсь к Вам по поводу бордового пятна на ноге моего мужа. Появилось года 2 назад. Не болит, но зудит. Постоянно расчесывает до крови. К врачам идти не хочет или боится. Обследований никаких не делали. Может по фото Вы сможете определить что это и с чего начать обследование? Это самое большое пятно, но на этой же ноге есть ещё мелкие от старых каких то царапин или ранок. Они синюшного цвета. Да, ещё часто жалуется на то, что холодно в ноги. Одеваем шерстяные носки на ночь. Извините за сумбурный рассказ. Буду рада, если ответите. Спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 2 октября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, рекомендую выполнить УЗИ сосудов нижних конечностей, после чего определиться с консультацией ангиохирурга и дерматолога.