Красные пупырышки на половом члене

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появилась такая проблема как красные пятнышки и пупырышки на головке члена. Беспорядочной Половой жизни нет. Только с одним человеком, всегда в презервативе. Вроде все прошло. Через дня 3 опять появилось все. В чем может быть проблема? Появилось после того как хотел помыться, намылился шампунем(которым всегда моюсь). Отключили воду. Я протерся легонько полотенцем и час ждал пока включат воду. Заметил это. До этого все было хорошо. После вроде прошло. Но сейчас заметил опять пупырышки на члене и покраснение. Выделений нет. В чем может быть проблема?
Категория: Венеролог
Добавлен: 9 апреля 2021 года

6 ответов

Максим 2021-04-09 07:15
Здравствуйте ещё раз. Повторно заметил утром. Вечером не было. Но спал без нижнего белья.
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-04-09 07:20
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Максим 2021-04-09 07:42
Так покачественней
Максим 2021-04-09 08:44
Сейчас. Покраснеете пропало. 2 маленьких прыщечка на головке
Максим 2021-04-09 07:35
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-04-11 18:57
На фото имеются проявления, характерные для кандидоза или дерматита. Для подтверждения диагноза необходимо сдать соскоб на патогенные грибы с головки полового члена.