Красные пупырышки на половом члене

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, неделю назад заметил красные пупырышки и немного маленьких красных пятен, как будто натерто, на половом органе, еще сморщена немного головка полового члена, других симптомов нет и не было, прошло около 4х день, краснота ушла, прыщики вроде бы тоже, либо просто поблекли. Перед тем как высыпания появились половых актов не было, после того как краснота ушла, половые акты были на протяжении 2-х дней, без контрацепции(если это важно), и следующие утро, заметил опять красные прыщики, к вечеру она стали более ярковыраженные, будто снова обострились.

Половую жизнь веду активно, половАЯ партнёрша ОДНА

Я буду вам очень благодарен, если вы меня не отправите на обследование, а первым делом подскажите что можно сделать дома самому и чем нужно воздержаться, спасибо.
Категория: Венеролог
Добавлен: 13 мая 2017 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-04-15 12:50
Здравствуйте. На фото имеются признаки, характерные для кандидоза. Для подтверждения диагноза необходимо сдать соскоб на пат. Грибы.