Красные пупырышки по краям головки

Спрашивает: Makc
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Добрый день!
У меня на головке, по краям полового члена появились пупырышки 4 дня назад. Никаких неприятных ощущений нет, постоянный половой партнер уже 8 лет (жена). Фото прилагаю.
Из заболевания имею половой герпес (10 лет).
Теги: на головке появились пупырышки по краю
Категория: Венеролог
Добавлен: 2 июля 2015 года

2 ответа

Makc 2015-07-07 06:10
Попробую более точнее описать.
Вот эта пупырышка, была давно, но в виде маленькой точки, которая выделялась только при эрекции, но сейчас она постоянно в таком виде, при этом пальцем проводишь - её не чувствуешь.
Сходил к дерматологу на прием.
Описал проблему, ответ - сосудистое новообразование, можешь удалять, а можешь и оставить.
Погуглил, что может быть под такой формулировкой - стало тошно.
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-07-12 22:20
Беспокоится на счет этого не стоит, это не онкология, а гемангиома. К сожалению, без очного осмотра по фото я не могу подтвердить этот диагноз. Проконсультируйтесь у другого доктора очно. Всего доброго.