Красные прыщики

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 1,3
Здравствуйте, у моего 1,3 года ребенка вылазиют маленьки красные пятна по всему телу, потом становятся болячками проходят и вылазиют на новом месте, были у врача он сказал то что это алергия на укусы насекомых, но она длиться уже около 3 месяцев, не знаю что делать. Мазала мазями и не чего не помогает, что это такое? И что можно с этим сделать?
Категория: Педиатр

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-09-16 16:17
Добрый день.
По фото не видно характера высыпаний.
Вам необходимо обратиться к дерматологу.
Вераника 2017-09-17 10:16
Да мы были уже у дерматолога он сказал то что это аллергия на камариный укус. Но она длится уже около 3-х месяцев, пошли еще раз к другому он сказал то что это на что то другое аллергия перепробывали много мазей немного помогло, но потом еще раз вылезли.
-1
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-09-17 21:27
Сделайте общий анализ крови - это позволит исключить аллергию, также можно сделать посев кала на микрофлору, иногда сыпь дает кишечная инфекция.