Красные прыщики на ноге

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, на днях заметила покраснение на ноге (фото притонам), 2 прыщика, образующих одно пятно красное, чешется. Не обратила внимания, думала аллергия и прошло, а сегодня опять заметила. Думаю, может укус насекомого или аллергия! Подскажите, на что похоже и что посоветуете?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 мая 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-03-25 17:31
Это может быть аллергический васкулит, связанный с укусами насекомых.

Для лечения наружно используются гормональные мази.