Красные пятна по всему телу которые превращаются в прыщики

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
У меня шестимесячная дочка, пару дней назад на теле, лице, голове начали появляться красные пятна которые позже превращались в прыщи и они не проходят, а с каждым днем появляется пару новых. Не знаю что делать, это точно не ветрянка, а что я не могу понять(заранее спасибо за ответ)
Теги: красные пятна превращаются в прыщи, краные точки на леце походи на прыщи, красное пятно с прыщиком
Категория: Педиатр
Добавлен: 27 июля 2014 года

1 ответ

Может это аллергия на какой-то новый продукт, дайте препарат от аллергии и станет ясно, если Вы так уверены что это - не ветрянка, ФЕНИСТИЛ по 7капель 3 раза в день