Красные прищи

Спрашивает: Оксана Нуриманова
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня у мужа на теле, точнее на одной ягодице и на этой же стороне ноги до колена с зади, появились красные маленькие прищики не гнойные а водинистые, они сильно болят и зуд! И ещё тоже самое появилось в паху точнее на половых яйцах! Пожалуйста напишите что это может быть!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 22 октября 2015 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-24 22:39
Необходимо сделать общий Иммуноглобулин Е и анализ крови на герпес для выявления причины заболевания и правильного лечения