Прыщи

Спрашивает: Лисича84
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у меня иногда выступают красные прыщи потом они ужасно чешутся и становятся лепешками на руках в области подмышек, то на животе в области пупа от паха и на ноги до колена от чего не могу понять. Что это может быть? Заранее благодарю.
Теги: красные прыщи лепешками чешутся
Категория: Аллерголог

4 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-19 16:59
Заочно не возможно точно определить, что у Вас, необходимо сделать общий Иммуноглобулин Е, общий развёрнутый анализ крови, УЗИ органов брюшной полости для выявления причины и лечения
Ольга 2016-05-29 23:55
Здравствуйте! Принимала дюфастон на протяжение 5 месяцев, с 2 месяца по приему дюфастона стали появляться прыщи, на лице и спине, очень много на лбу и висках. В связи с этим после пятого месяца приема препарата, перестала их принимать. Но прыщи не проходят. Посоветуйте пожалуйста что можно предпринять. И еще один вопрос, может ли от сыпи на лбу давить на глаза? Заранее, благодарю за внимание и ответ!
Ольга 2016-05-29 23:58
Необходимо консультация дерматолога