Красные прыщи на мошенке при расчесывании чешутся и опухают

Спрашивает: Parulyap88
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, появились красные прыщи, когда чешешь начинаю зудится еще больше и опухают(
Категория: Венеролог
Добавлен: 4 марта 2015 года

2 ответа

Александр 2015-04-25 09:56
На мошонке после расчесывания из-за зуда на следующий день появился прыщик и припухлость. Смазал йодом обильно на ночь. Немного жгло ночью и утром. Знаю. Иногда такое бывает: натер одеждой, попала небольшая инфекция и вот результат. Чем лучше обработать? Может нужны какие антибиотики, или мази? Мне 57 лет.
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-08-23 07:43
Это может быть скабиозная лимфоплазия.

Для уточнения диагноза необходимо обратиться на очную консультацию к дерматологу.