Красные образования на носу

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Диабет, гемморой, хронический фарингит, хронический простатит, колит кишечника
Здравствуйте, сегодня на носу с права обнаружил какие то странные образования, скажите пожалуйста что это может быть и не опасны ли данные образования? Не болят не чешатся. За ранее благодарен.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 июня 2021 года

3 ответа

Убайдулаева Залина Магомедовна
дерматолог 2021-06-17 20:10
Здравствуйте. Сташного ничего нет. Можно наносить цинковую мазь и восполительный процесс пройдет.
Василий 2021-06-17 20:10
Я Вас понял, спасибо большое!