Помогите пожалуйста моего ребенка появилось на носу образование

Спрашивает: роза
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, у сына появилось круглое маленькое пятнышко на носу оно не чешется и не сходит уже 2 месяца помогите что это и как вылечить
в нутри пятнышко белые пузырьки не один а несколько белых маленьких шариков или пузырьков аллергии нет и родимой тоже ему 2 года и 6 месяцев
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 декабря 2015 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-15 14:45
Добрый день.
Возможно произошла закупорка стальной железы.
Нужно сделать дерматоскопию