Красные образования на ноге

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, несколько дней назад у меня на ноге появилась красное пятно. Я не придал этому особого значения. Вскоре на этом же месте у меня начали образовываться красные маленькие пузыри. Я помазал их тридермом, подумав, что это какая-нибудь аллергия. Но не помогло. Иногда немного побаливает. На фото оно у меня помазано тридермом(поэтому немного блестит). Что это может быть и отчего оно могло возникнуть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 февраля 2017 года

6 ответов

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-02-12 12:35
Добрый день Николай, по снимкам можно думать про герпес. Опишите что было накануне заболевания (поездки, переохлаждения и пр. ), Опишите болевые ощущения (тянет отдает ноет и пр).
Николай 2017-02-12 12:44
Спасибо за ответ. Отдает. Накануне, если не изменяет память, то ли оцарапался, то ли ударилсся обо что-то
Николай 2017-02-12 12:49
Бывает покалывает
Николай 2017-02-12 12:39
Спасибо за ответ. Отдает
Николай 2017-02-12 12:42
Накануне, если не изменяет память, то ли оцарапался, то ли ударилсся обо что-то
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-02-13 11:42
Ответила на другой вашей страничке.