Красное образование

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, появилось красное образование на локте. Не чухаеться. Не лечил. Сегодня только заметил. Припараты никакие не пью. Что может быть и как лечить? Большое, спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 апреля 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-02-01 10:24
Это могут быть проявления псориаза.

Для уточнения диагноза необходима очная консультация дерматолога с осмотром всего кожного покрова и выявление псориатической триады.