Красное образование подмышкой

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, примерно недели две или три назад подмышкой появилось некое образование. Оно росло, а дальше, в нескольких сантиметрах от него, появилось еще одно, но оно было меньше первого.
Какого то дискомфорта оно мне не доставляет, ну только если я потею, начинает немного зудеть, больше пугает внешний вид.
Вы можете поделиться своими предположениями по поводу того что это? Лишай?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 ноября 2016 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-11-03 09:08
Здравствуйте!

По фото может быть несколько вариантов.

Нельзя исключить ограниченный псориаз.

Крем пимафукорт тонким слоем 2 раза в день до 14 дней

Не раздражать.