Красное образование на носу

Спрашивает: Тамара
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Более 3-х месяцев назад появилось новообразование на носу(похоже на небольшой волдырь или прыщ). При появлении никак не беспокоило, думала обычный прыщ, но когда он надоел, решила выдавить, а после шла только кровь и никак не останавливалась. Заживал очень долго (неделю), после образовалась некая плотная плёночка, под которой краснота.
После выхода на улицу при низких температурах, становиться ещё более выраженной (краснеет).
Подскажите пожалуйста, что это может быть такое. Заранее Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 ноября 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-01-01 11:28
По этим фото невозможно поставить диагноз.

Необходимо провести дерматоскопию образования.