Красные болезненные места на стопе

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, время от времени на стопе появляются болезненные места, иногда красные, болят, больно ходить. Проходят в течении 3-4 лней. Бывают в разных местах стопы, чаще в районе пятки или по краям стопы. К врачу не обращалась, мажу мазями, бальзамами на свой вкус.
Теги: красные болезненные пятна только на ладонях и стопах ног, красные пятна на стопах
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 июня 2021 года

6 ответов

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-06-13 08:03
Добрый день

Подскажите какими вы мазями и бальзами мажете?
Платная консультация
Ирина 2021-06-13 08:31
Да всякими разными, от суставов, при ушибах, от пячточной шпоры, обезболивающими
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-06-13 14:30
Наружно мазь Дермовейт утром и вечером 14 дней.
Платная консультация
Ирина 2021-06-14 03:57
Благодарю за совет. Мазь попробую.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-06-28 09:08
Будьте здоровы и всего наилучшего вам!
Татьяна 2022-04-03 19:50
У дочки такие же высыпания красные болезненные, как женщина выше описала, что это и из за чего?