Краснуха ветрянка прививки

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, не болела ветрянкой и краснухой. Хочу сделать прививку, так как дочке 1 год и с садика принесёт потом. Вопрос такой. Могу ли я поставить от краснухи прививку одновременно с дочкой в год? С тем учетом что я кормлю грудью. Знаю, что вакцина живая корь краснуха паротит. А также как быть с ветрянкой? Можем ли мы вместе с дочкой поставить себе прививки одновременно тоже с учетом гв?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 14 марта 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-03-14 19:58
Юлия! При ГВ вакцинацию от краснухи и ветряной оспы не проводят. Всего хорошего.