Прививка от ветрянки кормящей маме с гепатитом В

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гепатит В, в детстве болела Краснухой
Здравствуйте! Я в 6 лет болела гепатитом В (прилагаю справку). Сейчас мне 33 года. Здоровье мое в норме. У меня 2-е детей. Старшему 3,3 - ходит в садик. Младшему 1,2 кормлю грудью. Недавно сдали анализы с мужем на определение антител к ветрянке (прилагаю результаты). Ответили, что у мужа есть, у меня нету и нужно сделать прививку против ветрянки. Но раз болела гепатитом, то сказали, что это большая нагрузка на организм. Посоветуйте что делать?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 6 мая 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2015-05-06 20:38
Здравствуйте Марина! Кормящим мамам прививку не делают.