Краснуха при беременности

Спрашивает: Людмила Ниясовна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Пиелонефрит. ПМК 1-2ст. ВСД по гипотоническому типу
Здравствуйте, на сроке 5-6 недель беременности (16.02) я сдавала кровь на антитела к вирусу Краснухи. Результат такой G 5.41 M 1.23. После пересдачи (16,03) G292,9 M нет реагента. Теперь вопрос, была ли у меня тогда краснуха? Признаков никаких. Я ей в 2005 болела. Сейчас беременность 12 недель.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 28 марта 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-03-28 18:30
Людмила! Вам необходимо найти лабораторию, где проводят обследования на все классы антител М, G и авидность антител к краснухе. По этим данным, что есть, невозможно дать ответ.