Краснуха и беременность

Спрашивает: Мар'яна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, беременность 15 недель, сдала анализ на вирус краснуха. Обнаружили IgG, врач говорит пересдать, как я понимаю я переболела уже. Зачем пересдавать? И есть ли вероятность что я болела вовремя беременности? Симптомов никаких не било.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 4 августа 2020 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-08-06 12:37
Марьяна! Метод ИФА выявил у вас защитные антител против вируса краснухи. Это прививочные антитела. Сдавать больше анализ не следует. Его сдают если выявлены антитела М. Всего доброго.
Платная консультация
Мар'яна 2020-08-06 15:26
Большое спасибо Вам за ответ!