Краснуха?! Или?

Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, беременность 14 недель. В 4 недели сдавала в жк кровь-рубелла g 67 m положительно, в 10 недель в жк пересдала g 71 m сомнительно, отправили к инфекционисту, в платную отправил, пришло g 51 m положительно. Прививку делала год назад специально. Никаких проявлений не было и нет. Что это может быть?
Спасибо!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 15 декабря 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-12-16 13:24
София! Сдайте кровь из вены на ПЦР краснуха качественный анализ. ПЦР выявляет РНК вируса в крови. Если результат будет отрицательным, то вируса краснухи нет. А есть только антитела, которые защищают вас от вируса. Всего хорошего.