Красноватые уплотнения на руке, не чешутся, не болят

Спрашивает: revizorro
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у моей знакомой в деревне нет сейчас возможности обратиться к врачу, нужна помощь! Месяц назад появились красноватые уплотнения с наружной стороны предплечья, нет зуда или болезненных ощущений, и не проходят. Каких-либо возможных раздражителей не может назвать. Подскажите пожалуйста, что это может быть! Заранее благодарна!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 сентября 2015 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-09-04 15:09
Добрый день.
Сыпь напоминает аллергическую. Я надеюсь вы нашли уже причину и устранили.