Уплотнения на руках, зудящие

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Аутоиммунный терриодит
Здравствуйте, у меня редко по ночам появляется сыпь на руках (верхней части кистей рук) и на ногах (пальцев стоп). Сильно чешется, сыпь в виде уплотнения кожного цвета вокруг кожа краснее.
Что это может быть? Причина появления?
Лечится ли это?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 июля 2019 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-09-01 13:31
Контактно аллергический дерматит.
Даша 2020-08-01 10:14
Периодически на предплечье на обеих руках появляется уплотнение, краснеет, чешется, потом исчезает. Что может это быть и к какому врачу обратиться?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-10-02 10:33
Может быть инсектная аллергия Дерматолог/аллерголог