Сыпь на руках. Чешется по ночам. Появляется обычно весной, летом

Спрашивает: Асмик Агвановна
Пол: Женский
Возраст: 72 года
Здравствуйте, доктор! На руках сыпь, чешется сильно ночью.,Сыпь обычно появляется весной, летом. Уже два года мучаюсь. Назначили дермовайт и парлозин, диазолин, не помогают. Отправляю Фото. Помогите, пожалуйста!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 июня 2019 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-06-29 00:03
Здравствуйте!

Больше данных за аллергический дерматит, возможно - фотодерматит.

Напишите пожалуйста как долго Вы использовали эти препараты?
Асмик Агвановна 2019-06-29 10:45
Парлазин -20 дней
Элоком-20-25дней
Лактофильтрум-3 недели. Через год повторила те же лекарства, самостоятельно без назначения врача, пила месяц, не помогло.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-10-02 12:56
Когда закончили лечение?!