Экзема зуд по ночам

Спрашивает: дарья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Энтероколит
На протяжении года ставят диагноз экзема. Но никакие методики и лекарства не помогают. Вначале появляется зуд в основном ночью или вечером далее отекают все пальцы рук до такой степени что невозможно согнуть пальцы и что то в них крепко держать. После появляется множество маленьких пузырей. А затем вскрываются пузыри образовывая сплошные кровоточащие нарывы, заживают в течение недели. 2дня все хорошо иногда даже неделю но редко а потом все заново. И так чуть больше года. Курсы уколов гормон. Проходила капельницы ставили уже не помню вроде хлористые. Ни какие мази пасты крема не помогают. Успокоительные пью витамины тоже антигистаминные тоже. Не помогает аллергии нет. Аллергенов тоже. С водой контактирую в пределах разумного. Единственное полгода помогала мазь элоком она и боль снимала и заживляла и отек спадал. Но сейчас и она не помогает. Что же делать? Помогите пожалуйста! Ни готовить ни мыться не могу все доставляет боль и вода и шампуни и продукты писать не могу ручку не держат пальцы и больно тоже.
Теги: экзема чешется по ночам, почему экзема чешется ночью
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 июня 2014 года

4 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-06-09 14:25
Кем работаете. Если процесс только на руках, стало быть с чем-то контактируете и у вас видимо контактный аллергический дерматит. У аллерголога обследовплись? IgЕ сдовали? Фото выложите
дарья 2014-06-09 14:32
Обследовалвсь у аллерголога и 3х дерматологов ставят в один голос гидротическубю экзему. Не работаю-в декрете. Тк ночью очень болело и нарывало обработала раны фукорцином. Сейчас выложу но сомневаюсь что видно что то. Ige мне не понятно-что вы имеете ввиду? Спасибо!
Дарья 2014-06-09 14:38
Не получается никак добавить фото.(
Admin 2014-06-10 16:28
Отправьте фото и ссылку и ссылку на admin@03online.com