Волдыри на руках которые чешутся и болят

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Пищевая аллергия дискинезия желчевыводящих путей, поликискоз яичника, кисты в щитовидной железе
Здравствуйте, в последние две недели начали появляться волдыри на руках которые при надавливание болят они на пальцах или на внутренней стороне ладони и сегодня появилось большое скопление такие пузырей на большом пальце которые очень чешутся помогите что это? Срочно бежать к врачу сдавать анализы или это не страшно первый раз такое
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 мая 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-08-09 11:36
Больше данных за дисгидротическую экзему