Красноватое пятно на ноге размытое не болит не беспокоит

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, три недели назад появилось на ноге пятно красноватого цвета диаметром1,7×0,7 не беспокоит состоит из мелких красноватых пятнышек при надавливании бледнеет потом становиться еще краснее спустя некоторое время если его не трогать приобретает темно розовый или красноватый цвет над кожей почти не выступает не шелушиться не зудит других пятен нет что это очертания размытые
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 декабря 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-12-04 01:16
Здравствуйте, Марина!

Может быть - нуммулярный дерматит.

Мазь тридерм - тонким слоем 2 раза в день до 10 дней

Дополнительно - увлажнять детским кремом несколько раз в день до 14 дней

Минимально мочите, не трите, не рассчесывайте, х б к коже!

Отпишитесь при необходимости.