Красноватые пятна на теле

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, примерно год назад у меня на ногах появились красноватые пятна на теле, сначала их было немного. На данный момент их намного больше. Находятся в основном на ногах, животе и на попе. Не чешутся не беспокоят. Размер разный. На руках только пару таких же пятен. Они то такие же красные, то немного коричневатого оттенка. К врачам ещё не обращалась. Подскажите пожалуйста что это может быть. Заранее спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 февраля 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-02-19 21:56
Добрый день.
у вас очень сухая кожа и на такой коже высыпания это не редкость.
Купание с добавлением Эмульсии Ойлатум и увлажнение кожи 2 раза вдень Мустела или Топикрем для раздраженной кожи.
На высыпания Бепантен крем 2 раза в день 5 дней