Красно-тёмные выделения после месячных

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Мне 17 лет. У меня проблема.
Месячные идут с 29.01.20 до 5.02.20. 8 дней. Так они у меня всегда идут 6 дней. После того как закончились месячные, я стала замечать выделения темно красные.
Хожу в туалет подтираюсь крови нет впринципе. Похожу, похожу, опять пойду в туалет и вижу выделения на прокладке, подтираюсь и опять нет выделения. Я не знаю что думать и что делать. К врачу идти боюсь. Подскажите пожалуйста что делать в таком случае
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 февраля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-18 01:05
Добрый вечер, стоит сделать УЗИ ОМТ.