Выделения темно красного цвета

Спрашивает: Reg5787
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня заметила выделения темно красного цвета, а щас прям немного крови. Месячные были с 20 по 23 февраля, месячные должны быть где то через 19 дней. Еще температура, не подскажите что это могло бы быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 марта 2015 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-03 21:10
Здравствуйте! Температура-признак сотни заболеваний. По выделениям. Был ли ПА? Ранее такое было? Когда были у гинеколога?
Платная консультация
Reg5787 2015-03-04 16:12
Был ПА но защищенный.
У гинеколога в октябре была. Раньше были просто выделения, но не такие. И щас болит немного низ живота
Reg5787 2015-03-04 20:40
И этот нормально если пришои месячные? Хотя они были с 20 по 24 февраля. Просто симптомы такие как перед месячными
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-04 20:51
Нет, ненормально. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой.