Мажущие выделения после месячных

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, нормально ли это или нет: 10 числа этого месяца начались месячные, пришли вовремя, никаких задержек и прочего не наблюдала, как правило они идут дня 4-5, собственно должны были закончиться или начать заканчиваться. Но сегодня 15 число, месячные не идут, но есть такие редкие выделения, буквально 1-2 раза за день, темного цвета, запаха не наблюдала, но начала переживать. Думала может еще не до конца прошли, поставила тампон, и когда высунула была красная и грязно коричневая кровь вместе, очень мало, но все же. Есть повод переживать по этому поводу? Если была и красная кровь, то возможно такое, что во влагалище кров осталась, а наружу так и не вышла?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день, ничего страшного, скорее всего эти выделения остались после месячных