Тёмно-красные пятна на трусах

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 16 лет и у меня не было месячных. Ну у меня ещё вес маленький при моём росте. И недавно я на трусах обнаружила тёмно-красные пятна. Я сначала и не подумала, но у меня они встречаются уже 2 дня подряд? Это и есть они? Или только подготовка? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 марта 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-05 16:14
Здравствуйте! Так могут выглядеть первые месячные-менархе. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова