Краснота в горле справа длительное время

Спрашивает: Натальяя
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Зоб 2 cтепени
Здравствуйте, у меня в течении 4-5 месяцев не проходит покраснение справа в горле, так же першение и сушит. Была у лор врача, назначила неделю гомеовокс, после продолжила гомеовокс+антибиотик, мерамистин и кварц. Ни чего не прошло. Обратилась к другому лору, сейчас пью омепразол, гексализ, гексорал, и Мальтофер. Анализы не какие не брали. Лор посоветовал еще консультацию гастроэнтеролога. (я не была)
Улучшений ни каких. Боюсь как бы не было онкологии. Посмотрите и подскажите что делать?
Категория: Лор
Добавлен: 6 октября 2017 года

5 ответов

Здравствуйте! Беспокоит ли вас изжога, привкус кислого во рту?
Наталья 2017-10-09 18:25
Доброе время суток! Да у меня периодически бывает изжога. Может быть изжога неделю каждый день, потом может не быть и неделю, и месяц
Вам действительно следует проконсультироваться с гастроэнтерологом, чтобы исключить рефлюксную болезнь.
Наталья 2017-10-12 15:16
СПАСИБО ВАМ ЗА КОНСУЛЬТАЦИЮ.