Пятно болит справа

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: НЕТ
Здравствуйте, 2 месяца назад удалил гланды. До удаления болело горло справа я и думал что миндалины. Но вот удалил и по истечению двух месяцев боль вернулась. Это пятно в горле справа болит. Боль тупая тянущаяся и постоянно ноет. Лор врач ничего не назначает кроме физио процедур. Второй лор тоже не может путного сказать. Получается это не миндалины болели. Хочется от Вас услышать заключение. Пятно это плотное но когда я его касаюсь пальцем не больно. Что это может быть
Категория: Лор
Добавлен: 20 ноября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Очень похоже на явление стоматита. Рекомендую сдать мазки на флору и цитологию. На данный момент начните орошать глотку и полость рта Хлоргексидином или Мирамистином.
P. S. Будьте здоровы!