Болит внутри горла справа уже лет 10

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: По фгс - эзофагит и гастрит
Здравствуйте, у меня боли справа, то ли в миндалине, то ли за ней, отдаёт немного в ухо уже лет 10. Гланда как мне кажется деформируется(мне кажется растёт) и больше, чем левая. Обращалась к лору, диагноз хр. Тонзилит. КТ лицевого скелета-искривление перегородки, признаки буллеозной деформации. Мрт шейного отдела-хондроз, конкресценция с1-с2. Подскажите, с чем связана такие постоянные, распирающие боли справа? Может ли лор пропустить при осмотре серьёзное заболевание и какое ещё порекомендуете обследование? Спасибо заранее!
Категория: Лор
Добавлен: 8 марта 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Качество изображения не позволяет рассмотреть проблемную область. Необходим очный осмотр ЛОР врача, а также сдать мазки на флору из глотки, чтобы исключить инфекционную природу.