Краснота губы после ювидерм

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте,2 месяца назад уколола верхнюю губу 0,5 Ювидерма. Был Синячок, а через день обсыпало герпесом, хотя давно его не было. На месте герпеса осталось небольшое красное пятнышко. А сейчас эта сторона губы как будто припухла, красноватая, жжет немного. Что это может быть? На фото не видно, только на визуальном осмотре
Категория: Косметолог
Добавлен: 22 мая 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-05-24 05:06
Здравствуйте. Это нужно видеть. Обратитесь очно к врачу. Желательно к тому, кто делал процедуру.