Сухость и краснота над губой и подбородке

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Экзема
Здравствуйте, хр. Экзема с детства, зимой кожа становится хуже, зуд, краснота и сухость. Сейчас беспокоит на протяжении двух месяцев краснота и сухость над губой и на подбородке(улучшения были на 1 день). Ничего не принимаю из таблеток, мажу детс. Кремом, цинк. Мазью, крем la roche posay-улучшений нет.2 года не пользуюсь гормонал. Мазями и таблетками(ранее: флуцинар, акридерм). Очень прошу вашего совета. Заранее благодарна. Фото прилагаю.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 апреля 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-04-16 13:23
Здравствуйте, Анастасия!

Попробуйте : крем специальный эмолиум - -3 раза в день до 14 дней, дальше - по необходимости.

Умывайтесь кипяченной водой.

Масло для очищения кожи экзомега или липикар.

Всего доброго!