Краснота над губами

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, у моей дочери(11л) появилась краснота над верхней и нижней губами, месяц назад были у дерматовенеролога, сдавали анализы яйца глист, ИФА на лямблии, копрограмму, биохимический ан. Крови, общ. Ан. крови, ИФА на хеликобактер, общ. Ан. мочи, все анализы в порядкеКраснота то сильнее, особенно к вечеру, постоянно увлажняем пантенолом, либо гигиеническим помадами, если не смазать то сразу сохнет и чешуйки появляются, стягивает кожу. Вчера вечером цвет поменялся на багровый, но была температура 37,5 т. к. дочь простыла, насморк, сегодня вызвала педиатра, которая сказала, что это из-за того, что дочь облизывает губы, потом руками трогает, выписала банеоцин мазать,.Пожалуйста, подскажите, что это у неё? Чем помочь ребёнку?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 4 декабря 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-12-06 21:00
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок и педиатрическую панель для определения аллергизации и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов гипоаллергенная диета, хитакса и белый уголь