Расшифровка имуннохимиеского анализа крови у мальика 14лет на на

Спрашивает: лариса
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у моего сына в школе в обед разболелась голова, понизилось давление 84 64. поднялась температура 38.8. отекли глаза. Чесались. Покраснели. Положили в больницу с диагнозом Отек Квинке. И так уже с 2016 года третью весну подряд. Сделали имуннохимический анализ крови-IgE общий. Результат 32.3MEмл. Реф. Значения 0-87.1-Дайте расшифровку подробную этим значениям.2-Есть у сына аллергическая реакция или это аллергия.3-Какие еще нужно здать анализы.4-уберечь от следующих проявлений отечностикак. До свидания. С уважением-Лариса.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 26 апреля 2018 года

3 ответа

Ruslant 2018-04-27 12:36
.
Ruslant 2018-04-27 12:38
Думаю надо приложить фото результатов анализов. Если каждую весну то наиболее вероятно bet v1 v2 на пыльцу деревьев и побочное на фрукты
Этот анализ в норме. Сделайте общий развёрнутый анализ крови, эозинофильный катионный протеин, суммарные антитела к токсокарам аскаридам лямблиям и антитела к Хеликобактер пилори для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации