Воспаление после филлера

Спрашивает: GLKA
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, поставила филлер в губы 5 месяцев назад, сегодня появилось жжение и затем отек. Половина верхней губы отекло! Что это может быть!? Можно ли чём-то помазать или какое лекарство принять внутрь!? Выписали супрастин и ацикловир! На герпес не похоже!
Категория: Косметолог
Добавлен: 11 декабря 2017 года

5 ответов

Павленко Екатерина Евгеньевна
косметолог 2017-12-11 15:05
Добрый день!
У Вас герпес, применяйте назначенную терапию, и помажьте противовирусной мазью.
Всего доброго.
Glka 2017-12-13 15:12
Это не герпес! На следующий день опухоль спала сама, без приема лекарст! И на герпес вообще не было похоже!
Павленко Екатерина Евгеньевна
косметолог 2017-12-15 12:07
Добрый день!
Вам виднее.
Всего доброго.
Glka 2017-12-18 10:23
Ну и Консультация! Кошмар просто!
Чупрыгина Галина Николаевна
косметолог 2018-03-14 13:13
Здравствуйте. Возможно это был укус какого то насекомого, что вызвало такую резкую реакцию, а возможно- своеобразная форма герпеса. Если все очень быстро появилось и так же быстро сошло-скорее всего аллергическая реакция.
Всего доброго!