Красное пятнышко на щеке

Спрашивает: Ната
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня есть проблемы с кожей, часто образуются прыщики, в одном из случаев я имела неосторожность выдавить один. Образовалась вавка которая затянувшись оставила красное пятнышко после себя. Иногда после использования скраба я травмировала этот участок и он приобретал такой вид как на данном фото. Вся эта история длится месяца два, округлая краснота не сходит. Скажите, пожалуйста, не может ли это быть раком кожи или просто постакне такое?
Теги: красные пятна на лице
Категория: Онколог
Добавлен: 21 июня 2020 года

3 ответа

Добрый день. Скорее всего это дерматит. Нужно дважды в день мазать Акридермом (7-10дней). Через неделю пришлете повторно фото.
Ната 2020-06-21 14:29
А если зуд отсутствует и вообще нет дискомфорта?
Все равно нужно мазать данной мазью.