Пятнышко на щеке

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, небольшое пятнышко на коже лица. Подскажите, что с ним делать. Не болит, не чешется. Иногда шелушится. Не знаю, чем намазать, чтобы прошло. Напрягает. Только с одной стороны лица. Уже вторую неделю. Ни чем особо не мазала.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 января 2020 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-02-01 22:52
Здравствуйте, Анастасия!

Может быть контактный раздражительный дерматит.

Мазь гиоксизон тонким слоем 2 раза в день до 7 дней / не больше!

Умывайтесь кипячёной водой

Отпишитесь при необходимости
Анастасия 2020-02-08 19:10
Пятно стало практически не видно. Но я мазала один раз в день. Так как ухожу рано на работу, а сразу видно, что намазано. Скажите, стоит ли дальше продолжать?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-02-09 14:35
Нет!

Только обязательно увлажнять всю кожу лица!

Крем с пантенолом, локобейз, иди впш уходовый зимний крем.