Красное пятно на руках

Спрашивает: Ася
Пол: Женский
Возраст: 3годика
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моей дочьки появились красная пятно со вчерашнего дня вчера купались в озере и пришли дамой она жаловалась что у нее чешется рука посмотрела немношка опухла и появились красное твердое круг около 2-3см диаметр ночью тоже плакала что у нее рука чешется я сначала подумала может камеры кусали сегодня посмотрела вроде не чешется но все равно иногда плачет подскажите пожалуйста что мне делать и как памочь красное твердое не ушло АНО такая же как вчера
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 июня 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-06-11 00:03
Здравствуйте

Это может быть реакция на укусы насекомых

для лечения можно использовать крем Комфодерм К 1 раз в день на 5 дней.