Красное пятно на машонке

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Как то порезал слегка когда брился машонку. Вообще слабый порез. Потом появилось покраснение. Уже прошло несколько месяцев но покраснее не проходит. Кожа на месте пореза шелушится. Подскажите что это может быть и как мне поступить. Спасибо
Теги: красное пятно на мошонке
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 января 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-01-29 23:32
Здравствуйте, Руслан! На голове коленях локтях - есть сыпь? Псориазом по кровной линии никто не болел? Что-то использовали для лечения что и как долго?
Руслан 2018-02-01 00:32
Нигде больше ничего нет, только это пятно. Не чешиться, вроде бы не увеличивается больше, но и не проходит. Псориазом не болели, насколько я знаю. Лечение не делал
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-02-03 12:04
Здравствуйте Руслан!
Нужно сделать соскоб на патологический грибок.
Ничем не мажьте и не мочите 2 дня перед соскобом.
Отпишитесь.